Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

400 деревьев куплено в экопроекте Verde.md

Некоммерческий экопроект Verde.md снова достиг рекордного количества приобретенных деревьев, которые были и будут высажены в столичных парках. Владельцами новых деревьев стали кишиневцы, гости столицы, а также отечественные компании. 

Сегодня активно резервируются места для посадки деревьев и самыми востребованными участками являются парки Valea Trandafirilor в секторе Ботаника и Alunelul в секторе Буюкань. Недавно эти парки были дополнены новыми местами под посадку.

Участники приобрели деревья как для себя, так и в подарок любимым людям. В то же время, деревья покупают и в честь близких, ушедших из жизни. Например, один из покупателей приобрел дерево в честь Честера Беннингтона. Так, в одном из столичных парков появится дерево в память о солисте группы Linkin Park.

В ближайшее время будут объявлены новые места для посадки. Они будут располагаться в столичных секторах Чокана и Рышкановка. Поэтому, если вы еще не успели купить дерево и посадить его в одном из излюбленных мест, следите за новостями Verde.md и зарезервируйте место для своего любимого дерева.

Напоминаем, что посадка деревьев идет вовсю, и уже десятки деревьев были и будут посажены на следующих выходных в парке Алунел. Приглашаем вас принять участие в проекте и подарить Кишиневу глоток свежего воздуха.