Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Кишинев станет на 100 деревьев зеленее

На данный момент куплено уже более 100 деревьев в рамках кампании по озеленению столицы. Покупателями стали жители разных районов города, а также люди из-за границы.

Саженцы, которые украсят столичные парки, аллеи и зеленые пространства города, планируется сажать в конце сентября. По мнению специалистов, именно тогда велика вероятность, что молодые деревья приживутся и станут здоровыми. В посадке деревьев, наряду с добровольцами из Verde.md, будут участвовать даже те, кто их купил.

У вас есть возможность подарить дерево любимому городу. Таким образом вам удастся инвестировать в будущее и, вместе с тем, улучшить мир. Отличный повод гордиться своими достижениями! Кроме того, что подарите глоток свежего воздуха столице, вы сможете осчастливить любимого человека, подарив ему настоящее дерево.

Вы можете выбрать практически любое место для посадки саженцев, ведь мы выделили более 250 мест в центральных парках города. Посадив росточек жизни, у вас будет возможность навещать его и следить за его ростом, каждый раз выходя из дома, по дороге на работу или на прогулке с семьей.

Подари Кишиневу новое дерево!