Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Компания Moldpresa Grup подарит Кишиневу 20 молодых деревьев

Некоммерческий экопроект Verde.md продолжает озеленять Кишинев. Сезон посадок уже начался, и уже найдены места, где в ближайшее время будут посажены молодые деревья.

К инициативе проекта присоединилась компания Moldpresa Grup, которая подготовила для посадки 20 саженцев деревьев различных пород: 3 саженца серебристой березы, 11 саженцев горной сосны, 4 саженца остролистного клена и 2 саженца черной сосны.

Компания Moldpresa Grup SRL успешно работает более полувека на рынке периодических изданий и занимает лидирующую позицию в сегменте распространения прессы и книг на всей территории Республики Молдова.

Moldpresa Grup SRL - компания с высоким уровнем компетентности и профессионализма, ориентированная на высоко продуктивное сотрудничество с деловыми партнерами, а также с каждый клиентом в частности. На данный момент сеть распространения прессы составляет 225 киосков по всей стране, в таких городах как Кишинев, Бельцы, Оргеев, Хынчешты, Сороки, Комрат, Кагул. “Moldpresa Grup“ SRL ежедневно обеспечивает все киоски самой свежей прессой, а значит самыми горячими и интересными новостями для каждого клиента. Оперативность доставки прессы – гарантия успешной работы компании.

Некоммерческий экопроект Verde.md рад сотрудничеству с такими компаниями, как Moldpresa Grup SRL. Такое сотрудничество поможет облагородить районы нашего города и вернуть Кишиневу звание “самой зеленой столицы Европы”.