Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Почему дерево на 8 марта - лучший подарок?

До самого главного и самого любимого праздника всех женщин – 8 марта – осталось несколько дней. Скорее всего многие мужчины уже определились с подарками, которые чаще всего представляют собой стандартный набор: цветы, духи и милая безделушка. Некоммерческий экопроект Verde.md предлагает по-настоящему удивить и сделать один из самых оригинальных подарков. 

Может быть, на первый взгляд, это прозвучит смешно, но подарок в виде сертификата на посадку дерева обладает рядом преимуществ. 

Дерево, которое вы подарите своей любимой женщине, может стать символом вашего чувства по отношению к ней, которое не просто есть, но еще и растет и крепнет день ото дня. Как и дерево, ваша любовь развивается и весной распускается цветами. 

Посадка такого дерева может стать вашим личным семейным тимбилдингом, вы сможете, проведя время вместе, не только получить массу незабываемых впечатлений, но еще и подарить городу, в котором живете немного своей любви. 

Дерево, подаренное в Международный женский день, может стать “точкой отсчета” какого-либо важного события в вашей семейной жизни. Например, своеобразной годовщиной вашей свадьбы или рождения ребенка. 

Такой подарок может свидетельствовать о ваших самых лучших мужских качествах. Как говорит поговорка, настоящий мужчина должен сделать в жизни три поступка: построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Если из этого списка вы еще ничего не сделали, то совместная посадка – первый шаг. Ну, а если вы уже построили дом, то самое время посадить дерево. Verde.md напоминает, что когда потеплеет стартует новый этап посадок.

Подарочный сертификат на посадку дерева – это гораздо оригинальнее традиционных подарков, которые мужчины делают в этот день. А если вы подарите несколько деревьев в разных районах Кишинева, то это вызовет настоящий восторг и 100% удивление у вашей избранницы. 

И в завершении отметим, что хороший праздничный букет в этот день стоит гораздо дороже, чем возможность посадить дерево вместе с проектом Verde.md.

Любите своих женщин и дарите им необычные подарки!