Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Приближается осенний сезон посадок деревьев. Пора закупать саженцы!

Экопроект Verde.md объявляет о скором открытии осеннего сезона посадок. На дворе стоит еще довольно приятная погода, листья опадают, а земля еще теплая.

Это время идеально подходит для высадки саженцев деревьев. Поэтому стоит поторопиться!

Заходите на наш сайт и заказывайте саженцы. Вы можете купить саженец и посадить его вместе с нами, чтобы внести свой вклад в озеленение Кишинева. Также вы можете подарить дерево своим друзьям и близким. А мы, в свою очередь, позаботились о самых достойных для посадок местах. Осенние посадки пройдут в самых красивых парках нашей столицы — «Дендрарий» и «Долина роз».

В прошлом сезоне мы вместе с волонтерами, коммерческими компаниями и неравнодушными жителями Кишинева и пригородов посадили 1500 деревьев различных пород. Посадки прошли в парке «Дендрарий», «Ботаническом саду», сквере «Димо», сквере возле озера «Албишоара», парках «Рышкань», «Алунелул», «Долина роз» и селе Будешты. 

С каждым сезоном мы приближаемся к нашей цели — вернуть Кишиневу статус самой зеленой столицы Европы и сделать город еще свежее и красивее! Добиться этой цели можно только вместе!

Следите за нашими новостями на сайте verde.md и на страницах социальных сетей facebook и instagram