Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Проект Verde.md организует посадку деревьев в парках Долина роз и Дендрарий

В воскресенье, 22 апреля, в день Земли, некоммерческий экопроект Verde.md организует посадку деревьев в двух крупных парках столицы: Долина роз и Дендрарий. Принять участие в данном мероприятии могут все желающие.

Проект Verde.md отмечает Международный день Земли, организовывая посадку деревьев в двух больших парках города Кишинева: Долина Роз и Дендрарий. Команда Verde.md приглашает всех желающих принять участие в посадке более 50 саженцев. 

Международный день Земли ежегодно отмечается в 50 странах мира. Это день, когда каждый должен задуматься над тем, насколько сильна взаимосвязь между человеком и окружающей его экосистемой.

Традиционно в день Земли особое внимание уделяется экологическим проблемам: парниковый эффект, загрязнение воздуха, почвы и рек, а также вырубка лесов. Именно поэтому по всем миру проводится множество различных мероприятий, призывающих быть внимательней к хрупкой и уязвимой окружающей среде. 

Некоммерческий экопроект Verde.md будет рад любой помощи, присоединяйтесь к нам в воскресенье, 22 апреля, в 10:00 в парке Долина Роз и в 13:00 в парке Дендрарий.