Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

"Сибирское здоровье" поддерживает проект Verde.md

Совсем скоро стартует второй этап некоммерческого экопроекта Verde.md. Вместе с участниками, которые приобрели для себя или подарили друзьям возможность посадить деревья, организаторы Verde.md продолжат облагораживать районы Кишинева.


Подарить любимому городу дерево может каждый. Для многих кишиневцев участие в посадках, организованным Verde.md, стало доброй традицией. Многие признаются, что таким образом они выражают свою любовь к городу, в котором они выросли и который они хотят видеть самым зеленым и самым уютным. 

Помимо рядовых жителей столицы, проект поддерживают и многие экономические агенты. В частности, одним из участников Verde.md стала корпорация “Сибирское здоровье”, которая запланировала посадить в парке “Долина Роз” 10 ясеней обыкновенных.

Корпорация "Сибирское здоровье" известна своей натуральной косметикой и широкой линейкой биологически активных пищевых добавок. Сегодня продукты “Сибирского здоровья” можно заказать в 46 странах мира на четырех континентах.

Как отметили представители корпорации, в день посадки коллектив планирует устроить мини тимбилдинг и вся компания будет участвовать в посадке деревьев.

Проект Verde.md очень рад инициативе корпорации внести свой вклад в улучшение экологии столицы Молдовы, и призывает всех присоединиться к акции и сделать Кишинев по-настоящему зеленым городом.