Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

В канун Рождества, Национальный детский хор учит нас ответственности

Пока еще не начались снегопады и морозы, мы продолжаем проводить время с пользой и удовольствием: сажаем деревья и тем самым возвращаем природе то, что ей принадлежит. 16 декабря команда Verde.md вместе с Национальным детским хором La La Play Voices посвятили несколько часов благородному делу: посадили 30 хвойных деревьев в парке Дендрарий.

Акция была организована по случаю 30-летия Конвенции о правах ребенка. В мероприятии приняли участие 130 детей, посол Швеции в Молдове, а также представители ЮНИСЕФ.

После того, как основная работа была окончена, дети окружили елки и украсили их игрушками, изготовленными своими руками!

Мы твердо убеждены в том, что Рождество у нас будет по-настоящему праздничным только тогда, когда мы будем гармонично сосуществовать с природой, когда мы начнем украшать елки, растущие во дворе и перестанем рубить деревья, чтобы принести их в дом, когда мы будем использовать игрушки, сделанные из натуральных материалов и, наконец, откажемся от пластиковых шаров. Детям нужны достойные примеры для подражания!