Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Verde и Oriflame посадили березы в Ботаническом саду

Компания Oriflame и команда Verde.md выбрали именно такой способ помочь природе и Кишиневу, и 27 апреля организовали совместную посадку в Ботаническом саду.


Эта посадка стала по-настоящему командной. Сотрудники Oriflame высадили саженцы березы. Молодые деревья примутся и через несколько лет станут украшением самого крупного парка столицы, который сильнее других пострадал во время апрельского снегопада в 2017 году. 

Для компании Oriflame забота об окружающей среде является частью ее культуры. Она часто поддерживает экологические акции и участвует в посадках в разных странах мира: Польше, Турции, Боснии и Герцеговине, а теперь и в Молдове.


Напомним, что присоединится к проекту Verde.md может любой желающий — жители и гости Кишинева, экономические агенты и организации. Для этого нужно лишь приобрести саженец на сайте verde.md, а в назначенный день посадить свое именное дерево.

Некоммерческий проект Verde.md благодарит компанию Oriflame за участие в посадке, а также приглашает всех горожан стать частью проекта!