Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Verde.md исполнился один год!

Со дня основания проекта Verde.md прошел ровно один год. Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашей деятельности. Благодаря совместным усилиям всего за один год нам уже удалось проделать большую работу по озеленению столицы. 

Хотим поделиться нашими совместными достижениями. В течение года мы посадили в Кишиневе более 500 деревьев. Порядка 700 человек приняли участие в посадке саженцев. Люди приходили в парки Кишинева с друзьями и членами семьи, чтобы дать новую жизнь молодым деревьям. Люди покупали деревья в качестве подарков для своих друзей и родственников или просто желая внести свой вклад в озеленение города. Также в работах  участвовало более 20 компаний, для которых процесс посадки саженцев стал настоящим мини-тимбилдингом. Проект поддержали соотечественники из-за границы, подарив деревья любимому и родному городу. В результате проделанной работы в 12 парках столицы значительно увеличилось число деревьев, а Кишинев стал еще на один шаг ближе к получению статуса самой зеленой столицы Европы.  

Мы еще раз благодарим всех за участие и проявленный интерес к проекту Verde.md. Мы растем и развиваемся, и вскоре появятся новые места для посадки, поэтому следите за нашими новостями и присоединяйтесь!  Саженцев будет много, поэтому любой желающий может приобрести молодое дерево и сделать оригинальный подарок своим друзьям и близким.