Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

YoliGreen: Заботимся об окружающей среде вместе




Разделение и переработка отходов — новинка для нашей страны, но компания Alba и бренд Yoli уверены, что совместными усилиями, мы сможем добиться изменений. В ходе кампании #YoliGreen удалось собрать сотни единиц упаковки, которые теперь отправятся на переработку и будут повторно использованы в промышленности. Самые активные участники акции получили призы за проявленную ответственность перед природой.

Компания Alba предлагает каждому человеку начать изменения с себя и уже сегодня заботиться о дворе, стране и среде, в которой мы живем. Для этого нужно лишь следовать 3 простым принципам:

— Быть ответственным, думать и вести себя экологично.

— Выбирать многоразовые товары вместо одноразовых и упаковку, которая перерабатывается.

— Начать собирать и сортировать мусор уже сегодня.

Природа нашей страны как никогда нуждается в нашей поддержке и заботе. Вместе с Yoli мы делаем первый шаг к зеленому и счастливому будущему. Будьте экологичными и ответственными, сортируйте мусор, активно вносите свой вклад в защиту окружающей среды и здоровья каждого!




Бренд Yoli и команда Lactalis-Alba благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в акции «#YoliGreen — вместе с заботой об окружающей среде!». Yoli обязательно продолжит свое экодвижение и будет запускать новые акции с призами и наградами. За новыми конкурсами следите на странице бренда в Facebook

Йогурты Yoli — живой и полезный продукт, который сочетает в себе достоинства натурального молока, свежих фруктов и ягод, а также активных молочных культур lactobacilli bulagaricus и streptocosus thermofilus. Эти культуры играют важную роль в укреплении иммунитета и подавлении роста патогенных бактерий в организме.

Продукты «Yoli» это:

— Живые продукты с содержанием полезных микроорганизмов и активных бактерий.

— Отсутствие в составе консервантов и растительных масел.

— Европейский стандарт качества.

— Вкусно и полезно для всей семьи.

Компания Alba — эксперт по молочным продуктам с более чем 20-летним опытом работы в молочной промышленности. Продукция сочетает в себе качество местного молока с лучшими ингредиентами.

Alba — 20 лет доверия!