Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Новости

Измени Кишинев к лучшему. Стань волонтером verde.md
Verde.md - новый экопроект, целью которого является превращение нашего города в более красивое и экологичное место. В рамках проекта, каждый желающий может посадить дерево в парках и аллеях столицы. До сих пор, более 130 деревьев были куплены для посадки вместо старых деревьев или тех, что пострадали от стихии в апреле.
Дарите любимым деревья вместо цветов
Verde.md - некоммерческий эко-проект, созданный с целью превратить Кишинев в более зеленый и красивый город. В рамках данного проекта, у каждого кишиневца или гостя столицы есть возможность посадить дерево. А вы можете оказаться среди тех, кто сменит имидж нашей столицы.
Verde.md: 250 деревьев для центральных парков Кишинева
Осенью в центральных парках Кишинева появятся еще 250 деревьев различных пород. Высадка новых деревьев станет одним из этапов озеленения города, который осуществляется проектом Verde.md.
Кишинев станет на 100 деревьев зеленее
Проект Verde.md, всего лишь за пару месяцев с момента создания, доказал свою пользу для нашего города, а жители столицы, в свою очередь, доказали, что им не наплевать, как выглядит их город, а потому стали принимать активное участие в его развитии.
Как формируются цены на деревья
Компании помогают проекту Verde.md в озеленении города.
Verde.md в программе “Утро на СТС”
Verde.md: Первое подаренное дерево
Ботанический сад активно поддерживает проект Verde.md
Первые участники Verde.md
Пурпурная яблоня – первое дерево проекта Verde.md
15 июня, в рамках благотворительного проекта Verde.md, в парке Дендрарий было посажено первое дерево – пурпурная яблоня.
Дендрарий активно поддерживает Verde.md
Свою активную поддержку проекту Verde.md выражает один из самых любимых парков жителей Кишинева – Дендрарий. Активисты проекта первое дерево посадили именно в этом парке.