Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Новости

Завершающая посадка Verde.md
В субботу, 23 декабря, в столичном секторе Рышкановка пройдет завершающая посадка первого этапа некоммерческого экопроекта Verde.md.
Подари дерево на Новый Год!
Друзья, через две недели мы встретим самый любимый праздник – Новый год. Все мы ждем его с нетерпением, верим, что новый 2018 год станет временем сказок и волшебства, временем, когда сбудутся все мечты и самые заветные желания. И конечно же, Новый год – это время подарков и сюрпризов для самых дорогих и близких людей. Подарок – это способ выразить свою искреннюю любовь и уважение любимым.
Блогеры и информационные порталы о проекте Verde.md
Вскоре после своего запуска, проект Verde.md вызвал большой интерес среди пользователей интернета. Инициатива компании Simpals была воспринята блогерами с большим энтузиазмом, и многие из них оставили положительные отзывы о verde.md.
В парке “Алунел” появятся 20 новых деревьев
В субботу, 4 ноября, в 10.00, некоммерческий экопроект Verde.md совместно с активистами и волонтерами проведет посадку 20 деревьев в столичном парке “Алунел”. Посадка деревьев запланирована на 10:00.
В парке Валя Морилор посадили 20 деревьев
Столичный парк Валя Морилор пополнился сегодня, 25 ноября, 20 молодыми деревьями. Это стало возможным благодаря участникам некоммерческого экопроекта Verde.md.
В парке Валя Морилор появится еще 20 деревьев
В субботу, 25 ноября, в столичном парке Валя Морилор некоммерческий экопроект Verde.md проведет очередную посадку молодых деревьев.
Verde.md подарил городу еще 200 деревьев
В Кишиневе завершилась самая крупная посадка некоммерческого экопроекта Verde.md. В результате акции, в центральных столичных парках было высажено 200 деревьев.
Долина Роз стала богаче на 90 деревьев
Сегодня, 11 ноября, некоммерческий экопроект Verde.md подарил Кишиневу 90 молодых деревьев. Большое количество участников и волонтеров помогли сделать один из самых популярных городских парков еще уютнее.
Кишиневу подарили еще 20 деревьев
Теперь в столичном парке “Алунел” появилось еще 20 молодых деревьев. Благодаря Verde.md, а также волонтерам, в субботу, 4 ноября, были посажены березы бородавчатые, клены остролистные, акации шаровидные и рябины обыкновенные.
Завершилась вторая посадка деревьев проекта Verde.md
Сегодня в Кишиневе стало на 50 деревьев больше. Свой подарок городу сделали участники проекта Verde.md, высадив приобретенные деревья в парке Дендрарий.
Жители столицы вместе с Verde.md подарили Кишиневу 42 новых дерева
В субботу, 21 октября, в Ботаническом саду завершился первый этап посадки молодых деревьев, который проводится в рамках экопроекта Verde.md.
18 ноября пройдет самая крупная посадка деревьев в центральных парках столицы
В субботу, 18 ноября, в 11 часов, в рамках некоммерческого экопроекта Verde.md пройдет самая крупная посадка деревьев. Более 200 молодых деревьев будут высажены в сердце столицы Молдовы: парке Ștefan cel Mare и сквере Кафедрального собора.