Verde.md


Подари Кишинёву новое дерево!

Новости

Сотрудники Forward International посадили в Долине Роз целую аллею рябин
Осенний сезон посадок был весьма плодотворным. Немаловажную роль в этом сыграли сотрудники компании Forward International, которые недавно посадили в парке Долина Роз целую аллею саженцев рябины.
Пожарно-спасательный отряд сектора Центр заботится об окружающей среде
Героями не рождаются, героями становятся. И это происходит тогда, когда человек решает посвятить себя защите и спасении окружающих!
Массовая посадка в парках Долине Роз и Дендрарии прошла успешно
На выходных, 2 и 3 ноября, в парках Дендрарий и Долина Роз прошла самая масштабная осенняя посадка этого года, организованная экопроектом Verde.md для жителей Кишинева.
В Ботаническом саду появился новый вид магнолий
В субботу, 19 октября, в Ботаническом саду компания Mixbook Moldova совместно с экопроектом Verde.md посадила магнолиевую аллею из 30 деревьев. Теперь в парке будет расти новый вид этих реликтовых деревьев магнолия Сьюзан.
Verde.md приглашает на посадку деревьев в парки Дендрарий и в Долину роз
Экопроект Verde.md объявляет об осенних работах по посадке молодых деревьев. В этом сезоне посадки пройдут 2 ноября, в 14:00 в парке Дендрарий, а также 3 ноября, в 11:00 в парке Долина роз.
Компания Iute Credit и Verde.md посадили новую аллею и обновили парк на Скулянке
В столичном парке La Izvor появилось 100 новых деревьев, 300 кустарников и немного молдавского колорита.
В Ботаническом саду появится аллея магнолий благодаря компании Mixbook и экопроекту Verde.md
19 октября в кишиневском Ботаническом саду пройдет акция по посадке аллеи магнолий. Инициаторами акции стала столичная IT-компания Mixbook и экопроект Verde.md. Вместе они планируют посадить 30 саженцев этого невероятно красивого цветкового растения.
Благодаря компании Iute Credit и эко проекту Verde.md на Скулянке появится новая аллея
В столичном парке La Izvor появятся 100 новых деревьев и 300 кустарников. В День города Кишинев, 14 октября, компания Iute Credit совместно с экопроектом Verde.md уберет территорию парка и устроит масштабную посадку.
Приближается осенний сезон посадок деревьев. Пора закупать саженцы!
Экопроект Verde.md объявляет о скором открытии осеннего сезона посадок. На дворе стоит еще довольно приятная погода, листья опадают, а земля еще теплая. Это время идеально подходит для высадки саженцев деревьев. Поэтому стоит поторопиться!
Активисты Verde.md отметили Всемирный день чистоты в лесопарке Бутояш!
Как в Молдове отметить праздник? Кто-то может собраться большой компанией, выйти на природу, пожарить мясо и повеселиться с друзьями, оставив после себя гору мусора.
Знаменитости, которым не безразлично
Сегодня многие знаменитости всерьёз увлечены идеями защиты окружающей среды.
IarmarEco 2019, 14-15 сентября. Программа мероприятия
Семинары, дискуссии, фильмы и концерты - все это входит в список мероприятий 7-го выпуска IarmarEco, который состоится в эти выходные у Кентфорда, в Кишиневе.